
7D0615423A Суппорт задний левый Сеат Альхамбра Seat Alhambra 1996-2010
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 7D0615423A, HZT-VW-018
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый тормозной суппорт задний левый 7D0615423A для
- Сеат Альхамбра Seat Alhambra 1996-2010
- Сеат Альхамбра Seat Alhambra 1996-2010
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | 7D0615423A |
| Кросс-номери | 7D0615423A, HZT-VW-018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



