
85690 Вентилятор радиатора D=390mm Новый Шкода Фабия Румстер Skoda Fabia Roomster
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 6Q0959455AE, 85690
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый вентилятор радиатора D=390mm 6Q0959455AE, 85690 для
- Шкода Фабия Skoda Fabia 2007-2014
- Шкода Румстер Skoda Roomster 2006-2015
- Шкода Фабия Skoda Fabia 2007-2014
- Шкода Румстер Skoda Roomster 2006-2015
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 6Q0959455AE, 85690 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 386 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 102 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



