
6Q0820411A Радиатор кондиционера Skoda Fabia Roomster Praktik Шкода Фабия Румстер Практик
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 6Q0820411A
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор кондиционера 6Q0820411A для
- Skoda Fabia 1999-2015
- Skoda Roomster 2006-2015
- Skoda Praktik 2006-2015
- Skoda Fabia 1999-2015
- Skoda Roomster 2006-2015
- Skoda Praktik 2006-2015
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 6Q0820411A |
| Кросс-номери | 6Q0820411A, AC866319 |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 470 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

