
2475000203 Радиатор охлаждения 2.0 Мерседес Mercedes A-Class W177 2018-
4 860 ₴
- В наличии
- Код: 2475000203
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 2.0 2475000203 для
- Мерседес Mercedes A-Class W177 2018-
- Мерседес Mercedes A-Class W177 2018-
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 2475000203 |
| Кросс-номери | 2475000203, 50C208-1, A2475000203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 446 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 860 ₴

