
164000P350 Радиатор охлаждения 2.5 Новый Тойота Камри Toyota Camry V50 XV50
2 505 ₴
- В наличии
- Код: 164000P350
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 164000P350 для
- Тойота Камри Toyota Camry V50 2012-2014
- Тойота Камри Toyota Camry XV50 2012-2017
- Тойота Камри Toyota Camry V50 2012-2014
- Тойота Камри Toyota Camry XV50 2012-2017
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 164000P350 |
| Кросс-номери | 164000P350, 81E208-1, 164000V110, 164000V120, 1640031850, 1640036260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 767 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴

