
22966122 Радиатор охлаждения 3.6 Новый Шевроле Камаро Chevrolet Camaro 2015-
5 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22966122, 25S108-4
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новый радиатор охлаждения 22966122 для
- Шевроле Камаро Chevrolet Camaro 2015-
- Шевроле Камаро Chevrolet Camaro 2015-
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 22966122 |
| Кросс-номери | 22966122, 25S108-4, 22966124, 23452329, 23452330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Cadillac |
| Совместимость с моделью | ATS |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 523 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Camaro |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴

