
68273401AA Радиатор охлаждения 2.4 Новый Джип Компасс Jeep Compass 2017-
4 840 ₴
- В наличии
- Код: 68273401AA
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 2.4 68273401AA для
- Джип Компасс Jeep Compass 2017-
- Джип Компасс Jeep Compass 2017-
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 68273401AA |
| Кросс-номери | 68273401AA, 34X308-1 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Модель | Compass |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴

