
Тормозной диск передний спарка 19-1164 Новый Ивеко Дейли Е2 Е3 Iveco Daily 1996-2006
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 19-1164
Отправка с 26 мая 2026- +380 (99) 489-84-10
Новый тормозной диск передний спарка 19-1164 для
- Ивеко Дейли Е2 Iveco Daily E2 1996-1999
- Ивеко Дейли Е3 Iveco Daily E3 1999-2006
Тип тормозного диска цельный
Наружный диаметр [мм] 290 мм
Толщина тормозного диска (мм) 22 мм
Высота [мм] 111,5 мм
Количество отверстий 6
Диаметр центрирования [мм] 68 мм
Ø фаски [мм] 170 мм
Минимальная толщина [мм] 19 мм
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1164 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 111.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 170 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
- Цена: 2 800 ₴

