
Радиатор охлаждения 5K0121253D Новый Сеат Альтеа Леон Толедо Seat Altea Leon Toledo
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 5K0121253D, 65280A
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор охлаждения 5K0121253D, 65280A для
- Сеат Альтеа Seat Altea 2004-
- Сеат Леон Seat Leon 2005-
- Сеат Толедо Seat Toledo 2004-
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 5K0121253D, 65280A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Altea |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴

