
Моторчик печки вентилятор салона AC730134 Новый Опель Комбо С Корса С Тигра Б Opel Combo C Corsa C Tigra B
1 800 ₴
- В наличии
- Код: AC730134, 5556NU-2
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый моторчик печки вентилятор салона AC730134 для
- Опель Комбо С Opel Combo C 2001-2011
- Опель Корса С Opel Corsa C 2001-2011
- Опель Тигра Б Opel Tigra B 2004-2009
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте. (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | AC730134 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Количество контактов | 2 |
| Диаметр | 147 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


