
Радиатор печки 3C0819031A, 3C0819031 Новый Фольксваген СС Эос Гольф Сирокко VW CC Eos Golf Scirocco
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 3C0819031A, 9555N8-1
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор печки 3C0819031A, 3C0819031, 9555N8-1 для
- Фольксваген СС Volkswagen CC 2011-2016
- Фольксваген Эос Volkswagen Eos 2006-2015
- Фольксваген Гольф Volkswagen Golf 2003-2013
- Фольксваген Сирокко Volkswagen Scirocco 2008-2017
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 3C0819031A, 3C0819031, 9555N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Eos |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴



