
Радиатор печки 1307N8-1 Новый Сеат Инка Толедо Seat Inca Toledo
510 ₴
- В наличии
- Код: 1307N8-1
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый радиатор печки 8D1819031C, 8D1819031B, 8D1819031A, 8D1819030B, 8D1819030A, 893819031D, 893819031A, 893819030A, 893121031B, 1307N8-1 для
- Сеат Инка Seat Inca 1995-2003
- Сеат Толедо Seat Toledo 1991-1999
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 8D1819031C, 8D1819031B, 8D1819031A, 8D1819030B, 8D1819030A, 893819031D, 893819031A, 893819030A, 893121031B, 1307N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 159 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Toledo |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



