
Радиатор печки 9534N8-1 Новый Фольксваген Лупо Пассат Поло Венто VW Lupo Passat Polo Vento
455 ₴
- В наличии
- Код: 9534N8-1
- +380 (99) 489-84-10
Новый радиатор печки 9534N8-1, 357820031, 1H2819031B, 1H1820031, 1H1819031B, 1H1819031A, 1H1819031, 1H1819030A, 1H1819030, 191819031F, 191819031E, 191819031 для
- Фольксваген Лупо Volkswagen Lupo 1998-2005
- Фольксваген Пассат Volkswagen Passat 1988-1997
- Фольксваген Поло Volkswagen Polo 1994-2001
- Фольксваген Венто Volkswagen Vento 1991-1998
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 9534N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
- Цена: 455 ₴


