
Радиатор печки 9534N8-1 Новый Сеат Ароса Кордоба Ибица Инка Толедо Seat Arosa Cordoba Ibiza Inca Toledo
455 ₴
- В наличии
- Код: 9534N8-1
- +380 (99) 489-84-10
Новый радиатор печки 9534N8-1, 357820031, 1H2819031B, 1H1820031, 1H1819031B, 1H1819031A, 1H1819031, 1H1819030A, 1H1819030, 191819031F, 191819031E, 191819031 для
- Сеат Ароса Seat Arosa 1997-2004
- Сеат Кордоба Seat Cordoba 1993-2002
- Сеат Ибица Seat Ibiza 1993-2002
- Сеат Инка Seat Inca 1995-2003
- Сеат Толедо Seat Toledo 1991-1999
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SRLine |
| Код запчасти | 9534N8-1 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Seat |
| Модель | Ibiza |
- Цена: 455 ₴


