
Корпус топливного фильтра 1.3 CDTI, 1.3 DDiS 5511600 Новый Сузуки Игнис Сплеш Свифт Вагон Р+ Suzuki
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 5511600, 13161902
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый корпус топливного фильтра 1.3 CDTI, 1.3 DDiS 5511600, 13161902 для
- Сузуки Игнис 2 Suzuki Ignis II 2003-
- Сузуки Сплеш Suzuki Splash 2008-
- Сузуки Свифт Suzuki Swift 2005-
- Сузуки Вагон Р+ Suzuki Wagon R+ 2000-
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5511600, 13161902 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴




