
Корпус топливного фильтра 1.3 CDTI 5511600 Новый Опель Агила Комбо Корса Мерива Opel Agila Combo Corsa Meriva
3 099 ₴
- В наличии
- Код: 5511600, 13161902
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый корпус топливного фильтра 1.3 CDTI 5511600, 13161902 для
- Опель Агила А Opel Agila A 2000-2007
- Опель Агила В Opel Agila B 2008-2014
- Опель Комбо С Opel Combo C 2001-2011
- Опель Корса С Opel Corsa C 2000-2009
- Опель Мерива Opel Meriva 2003-2010
Отправка товара осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На весь товар, представленный в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент товаров в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 5511600, 13161902 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 222 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Corsa, Combo, Meriva, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴




