
Тормозной диск задний спарка 1908773 Новый Ивеко Дейли Iveco Daily Е2 Е3 Е4 1996-2011
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 1908773, 19-0986
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый тормозной диск задний спарка 1908773 для
- Ивеко Дейли Iveco Daily 1996-2011
- Ивеко Дейли Iveco Daily 1996-2011
Отправка запчастей осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На все запчасти, представленные в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент автозапчастей в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 1908773, 19-0986 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 84.3 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


