
Радиатор интеркулера 1.9 TDI, 2.0 TDI 1K0145803Q Новый AUDI A3 АУДИ А3 2003-2013
3 260 ₴
- В наличии
- Код: 1K0145803Q, 30199
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии новый радиатор интеркулера 1.9 TDI, 2.0 TDI 1K0145803Q для
- АУДИ А3 AUDI A3 2003-2013
Отправка запчастей осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На все запчасти, представленные в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент автозапчастей в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 1K0145803Q, 30199 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴
