
Сальник коленвала задний 12016920B Новый Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 12016920B
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии новый сальник коленвала задний 12016920B для
- Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
Отправка запчастей осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На все запчасти, представленные в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент автозапчастей в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12016920B |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Safrane, Trafic, Jumper, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

