
Сальник коленвала передний 12016918B, 82016918 Новый Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 12016918B, 82016918
+380 (96) 800-56-10
- +380 (99) 489-84-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии новый сальник коленвала передний 12016918B, 82016918 для
- Ивеко Дейли Е2, Е3 Iveco Daily 1996-2006
Отправка запчастей осуществляется Новой Почтой по территории Украины. Возможен самовывоз.
На все запчасти, представленные в интернет-магазине, действует обязательная гарантия 14 дней со дня получения товара на почте (при сохранении товарного вида и упаковки товара).
Большой ассортимент автозапчастей в наличии на складе и под заказ.
Вся дополнительная информация по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 12016918B, 82016918 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | 10, Boxer, 3, Ducato, 100, Jumper, Kadett, Heckflosse, Escort, Sunny, Espero, Calibra, 164, Primera, Fiesta, AMI, Thema, 19, 20, 126, Trafic, G-Class, 146 , 155 , Master, Spider, 500, B3 , S-Class, Consul, S-Type, Astra, Movano, Daily, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

